• 點擊查看更多
    關閉

    B2B包修政策

    我們將在這里為您提供LG包修信息

    LG B2B 服務介紹

    LG B2B 服務包含以下內容 ;

    • - 快速維修服務 (24小時內服務)
    • - 快速換機服務(4小時內服務)
    • - 遠程診斷服務 (顧客需要)
    • - 多國家 (跨境) 服務 (基本覆蓋全部國家)
    • - 走訪服務(覆蓋全球)
    • - 安裝品質管理
    • - 定期上門保養服務(每兩個月)
    • - 部分國家支持ACP (Advance Care Program) 服務(USA,泰國, 菲律賓等 )
      逐步向其他國家推廣中
    本圖是對于LG電子一般包修服務的描述。B2C(基本服務)提供上門維修,送修&寄修,拉修以及備用機服務,B2B(Offering服務)提供延保,快速Swap,維修,多國家包修, 二次安裝, 保養 (清潔),技術支援服務。

    包修政策

    • 包修期內的LG產品及其配件出現不良時,LG電子對其提供免費維修服務。不良是指由于制造或材料不良出現的故障。

    • 包修期不可轉讓,僅適用于原購買者。LG員工,產品銷售商或授權維修站無權更改包修條款。
      如果LG授權經銷商有售后服務能力,通過打折促銷活動 (BOG*)銷售給顧客時,經銷商對顧客服務負全部責任。

    * BOG : Bought Out Guarantee 賣出擔保

    包修期限

    包修期限 主要零件, 包修期, 備注
    主要零件 包修期 備注
    家用中央空調 :壓縮機 5年 包修期基于相關
    法律規定
    中央空調 :壓縮機
    LCD TV : 顯示屏
    PDP TV : 顯示屏
    LCD 顯示器 : 顯示屏
    3年
    LCD/PDP TV : 電源板、主板 2年

    服務流程

    LG電子推薦 B2B顧客/ SI公司購買備用庫存,以保證產品正常運行。B2B顧客/SI公司的基本維修流程如下:

    售前
    • 1. SI公司將軟件安裝在 LG 產品上
    • 2. 如果SI 需要安裝方法或其他技術材料,LG電子工程師負責支援
    • 3. 為避免B2B顧客在使用中遇到困難,LG 電子建議SI公司詳細介紹其系統
    • 4. 酒店TV, Signage顯示器在安裝中遇到問題時,LG電子工程師 負責支援SI 和B2B顧客
    售后
    • 1. 發生不良時,B2B顧客首先聯系 SI 公司
    • 2. SI負責分析故障現象,查找故障原因,保障B2B顧客的正常運營
    • 3. 如果是LG電子產品不良造成時,SI公司通過更換備用機保障B2B顧客的正常運行,并及時向LG電子B2B服務熱線進行報修
    • 4. LG電子安排服務工程師上門解決問題

    以下情況不屬于包修范圍

    • - 用戶自行運輸,移動,更換安裝位置過程中出現的損壞
    • - 非LG電子指定人員安裝,安裝位置及安裝環境不符合用戶服務手冊或LG提供的其他指南要求引發的不良(如:安裝在灰塵過多, 油霧較大,化學物質,溫度極低或極高,或非常潮濕的位置)
    • - 接收信號不佳或設置問題引起的產品不良
    • - 沒有使用LG官方指定的零件,周邊設備,軟件等造成的產品不良
    • - 隨意改裝產品造成的不良
    • - 消耗性零件或附件(如一次性電池等)
    • - 誤用,濫用,疏忽,維護或保管不當或其他超出LG可控制范圍的原因導致的損壞
    • - (LG不 可控范圍包括但不限于閃電,電流異常增大,停電,水災等)
    • - 無包修憑證或產品出廠機號貼損壞,移除或更改
    • - 由于計算機,網絡,病毒引起的產品不良
    • - 由于播放限制圖像或長時間相同播放模式導致的圖像殘留
    • - 軟件使用說明
    用戶需使用LG電子提供的軟件 :
    • 1. 用戶在使用時必須遵守軟件的技術限制,并且只能按照一定的方法使用
    • 2. 用戶禁止
      • - 違反軟件限制使用
      • - 逆向作業,反編譯軟件
      • - 復制協議規定數量以上的零件
      • - 隨意復制軟件
    • 3. 軟件包修期不適用于由于非法修改,濫用,誤用,或預期目的之外的使用操作造成的產品不良

    全球聯系方式

    Mediterranean Sea
    Mediterranean Sea Country / Port, Sub. Contact Point, Email, CIC No.
    Country / Port Sub. Contact Point Email CIC No.
    Italy
    (Malta
    Napoli
    Civitavecchia
    Savona
    Venice)
    Massimo Rise massimo.rise@lge.com National
    199-600-122
    International
    +39-02-84254903
    Spain / Barcelona Mariano Valiente
    Carlos Tovar
    mariano.valiente@lge.com
    carlos.tovar@lge.com
    +34 96 305 05 00
    b2b.es@lge.com
    Greece / Rhodes MARKOS MATSAMAKIS markos.matsamakis@lge.com 801 11 200 900 or
    0030 210 4800564
    (from mobile phone usage).
    Northern Europe
    Northern Europe Country / Port, Sub. Contact Point, Email, CIC No.
    Country / Port Sub. Contact Point Email CIC No.
    Germany / Kiel Patrick Hoff patrick.hoff@lge.com 01806-807020
    Denmark / Copenhagen Joacim Makenzius joacim.makenzius@lge.com 80250940
    Sweden / Stockholm joacim.makenzius@lge.com B2B@lgservice.se +46 (0) 771 54 54 50
    Norway / Oslo joacim.makenzius@lge.com B2B@lgservice.se +47 800 101 34
    North Atlantic & North Pacific Ocean
    North Atlantic & North Pacific Ocean Country / Port, Sub. Contact Point, Email, CIC No.
    Country / Port Sub. Contact Point Email CIC No.
    USA / New York Eddy Rosario/LGEAI Customer Service Field Service DMS eddy.rosario@lge.com 973) 303-6624
    USA / Boston Matthew Romano Targ@msn.com
    mattr830@yahoo.com
    6172774600
    USA / Baltimore Walter Cross walter.cross@lge.com
    USA / Charleston Darren Bradley alltronics@knology.net 843-766-0677
    USA / Port Canaveral Alejo Cortes/LGEAI Customer Service Field Service DMS al.cortes@lge.com (407) 408-7065
    USA / Portland, ME David Munster david@dmunsterstv.com 207-874-0724
    USA / New Orleans Daniel Cunningham daniel.cunningham@lge.com
    USA / Miami Monte Moore/LGEAI Customer Service Field Service DMS monte.moore@lge.com (305) 978-0101
    USA / San Francisco James Loggia james.loggia@lge.com (209) 640-4634
    South Pacific Ocean & Caribbean Sea
    South Pacific Ocean & Caribbean Sea Country / Port, Sub. Contact Point, Email, CIC No.
    Country / Port Sub. Contact Point Email CIC No.
    Mexico / Puerto Vallarta Cesar Huerta electronica.integral@yahoo.com.mx 322 224 3736
    Mexico / Cozumel Fernado Diaz fer_diaz55@hotmail.com 999 9205660
    Puertorico / San Juan Luis Chen luis.chen@lge.com 001-800-510-9564
    Chile / Punta Arenas Jaime Donoso
    Alejandra Mu?oz
    jaime.donoso@lge.com
    alejandra.munoz@lge.com
    (022) 2995400
    Brazil / Rio de Janeiro Glauco Macedo +55 (12) 3411 3637 glauco.macedo@lge.com 0800 727 5454 /
    3004 5454
    Jamaika / Ocho Rios Luis Chen luis.chen@lge.com Jamaica
    1-800-234-2675
    USA / Kahului akastv808@gmail.com 808-564-0005
    Dominican Rep. / Santo Domingo Luis Chen luis.chen@lge.com Rep. Dominicana
    1-800-751-5454
    Dominican Rep. / La Romana Franklin Kwai Ben franklin.kwaiben@lge.com Rep. Dominicana
    1-800-751-5454
    Barbados
    1-877-331-5112
    St.Vincent
    1-877-841-5310
    Middle East Sea & ASIA
    Middle East Sea & ASIA Country / Port, Sub. Contact Point, Email, CIC No.
    Country / Port Sub. Contact Point Email CIC No.
    UAE / Dubai Mr. Rajkumar
    (+971-50-850-7673)
    Mr. Na (+971-50-663-2426)
    gk.rajkumar@lge.com
    steven.na@lge.com
    Charles.Barbosa@jumbo.ae
    800-54 /
    04-8050299
    Thailand / Any City(Harbor) Mr. Sangbum Lee
    (+66-85-488-8193)
    Mr. Jirawit
    (+66-81-398-8654)
    sbum.lee@lge.com
    jirawit.wat@lge.com
    +66-2-878-5757
    China / Sanghai 姜玲娣 lingdi.jiang@lge.com 18917611010
    草莓视频